ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Обвиняемого в убийстве главы района на Алтае не смогли допросить

Обвиняемого в убийстве главы района на Алтае не смогли допросить
В городе Барнауле, по информации Следственного управления Следственного комитета России по Алтайскому краю, сообщили, что убийца главы Завьяловского района жив, но не может быть допрошен из-за серьезного состояния здоровья.

Ранее было сообщено, что мужчина находится в реанимации и имеет серьезные повреждения лица, включая отсутствие верхней и нижней челюсти, а также глаз. По предварительным данным, глава администрации района был застрелен при выходе из кафе в селе Завьялово. Подозреваемый был задержан после попытки покончить с собой. По данному случаю возбуждено уголовное дело по статье 105 Уголовного кодекса Российской Федерации (убийство). Прокурор Алтайского края Антон Герман лично контролирует процесс установления обстоятельств и хода расследования этого уголовного дела, а на месте происшествия работает территориальный прокурор.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS