80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На Кубани возбудили дело после ДТП с пятью погибшими

На Кубани возбудили дело после ДТП с пятью погибшими
Следователи начали расследование уголовного дела после аварии на трассе в Курганинском районе Кубани, где погибли пять человек, а одна женщина получила травмы.

Об этом сообщили в Telegram-канале прокуратуры Краснодарского края. По информации от ГУ МВД региона, авария произошла поздно вечером в воскресенье на автодороге Армавир-Курганинск. Водитель Volkswagen Tiguan выехал на встречную полосу и столкнулся с автомобилем Toyota Hiace. В результате происшествия погибли водитель и пассажир Volkswagen, а также водитель и два пассажира Toyota. Еще одна пассажирка Toyota была доставлена в Лабинскую центральную районную больницу. Сообщается, что в настоящее время правоохранительными органами возбуждено уголовное дело по части 5 статьи 264 УК РФ (нарушение правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть двух и более лиц).

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS