80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На Кубани мужчина получил 12 лет заключения за отправку фото ПВО на Украину

На Кубани мужчина получил 12 лет заключения за отправку фото ПВО на Украину
СОЧИ, 30 апреля - По информации объединенной пресс-службы судов Краснодарского края, работник опорного пункта охраны на железной дороге в Сочи был приговорен к 12 годам лишения свободы за предоставление фото и видео систем ПВО сотруднику украинской полиции.

Решение было вынесено Краснодарским краевым судом по статье 275 УК РФ (Государственная измена). Подсудимый, являясь стрелком специализированной группы опорного пункта охраны, передал материалы своему знакомому из украинской полиции, имеющему связи с ГУР Украины. Суд приговорил его к 12 годам лишения свободы и году ограничения свободы, с отбыванием наказания в колонии строгого режима. Суд учел смягчающие обстоятельства, включая помощь подсудимого в раскрытии преступления. Приговор пока не вступил в законную силу.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS