80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На крыше больницы в США заблокированы более 50 человек, сообщил WCYB News 5

На крыше больницы в США заблокированы более 50 человек, сообщил WCYB News 5
Более 50 человек, включая пациентов и медицинский персонал, оказались заблокированными на крыше больницы в округе Юникой, штат Теннесси, из-за наводнений.

Информацию об этом сообщил местный телеканал WCYB News 5, ссылаясь на полицию. Начальник полиции Эрвин Риган Тилсон подтвердил, что на крыше находится 54 человека, а ещё семь спасаются на лодках. Дороги к больнице непроходимы из-за наводнения, и несколько патрульных машин и скорых помощи оказались под водой. В спасательной операции участвует национальная гвардия. Число жертв урагана "Хелен" в США достигло 20, а более 3,5 миллионов человек остались без электричества из-за этого стихийного бедствия.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS