80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

На Камчатке зафиксировали афтершок магнитудой 5,2

На Камчатке зафиксировали афтершок магнитудой 5,2
В 15:05 по московскому времени на Камчатке был зафиксирован афтершок магнитудой 5,2 на расстоянии 201 километра от Петропавловска-Камчатского, сообщает Камчатский филиал ФИЦ ЕГС РАН.

Директор филиала Данила Чебров предупредил о возможности сильного афтершока магнитудой около 6 в ближайшее время. Также был зафиксирован афтершок магнитудой 5,5 в 12:53 мск на расстоянии 271 километра от Петропавловска-Камчатского. Напомним, что 30 июля на Камчатке произошло землетрясение магнитудой 8,8, самое сильное с 1952 года. На данный момент восстановлено морское и вертолетное сообщение, а также работа порта в Северо-Курильске, где частично пострадала инфраструктура из-за цунами.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS