ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мосгорсуд признал законным заочный арест учредителя банка "Интеркоммерц"

Мосгорсуд признал законным заочный арест учредителя банка "Интеркоммерц"
Мосгорсуд подтвердил законность заочного ареста учредителя банка "Интеркоммерц" Павла Крыжановского, обвиняемого в растрате.

Решение суда основано на обеспечении задач уголовного процесса и защите прав всех участников процесса. Адвокат Крыжановского подал жалобу на решение о заочном аресте, но суд отклонил ее. Крыжановский объявлен в международный розыск и выдана санкция на его арест. Ему предъявлено обвинение в присвоении или растрате сроком на два месяца. Ранее по этому делу были осуждены экс-замминистр обороны Тимур Иванов и его подчиненный Антон Филатов. Дела о растрате и присвоении денег банка "Интеркоммерц" объединены с уголовными делами против бывшего председателя банка Александра Бугаевского и других лиц.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS