80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мосгорсуд огласит приговор экс-замминистра обороны Иванову

Мосгорсуд огласит приговор экс-замминистра обороны Иванову
Мосгорсуд объявит приговор экс-замминистру обороны РФ Тимуру Иванову по делу о растрате 216 миллионов рублей при покупке паромов для Керченской переправы.

Оглашение приговора назначено на 1 июля в 15.00. Процесс проходил в закрытом режиме. Гособвинитель запросил наказание в виде 14,5 лет колонии общего режима для Иванова и 14 лет для второго фигуранта Антона Филатова. Суд также просил обратить имущество Иванова в доход государства. Представители ГУОВ и АСВ заявили иски на взыскание суммы ущерба. Рассмотрение дела началось в конце марта. Иванов и Филатов обвиняются в хищении денег у "Интеркоммерц" при покупке паромов для Керченской переправы. Оба не признают свою вину. Кроме того, Иванов, Бородин и Фомин фигурируют в деле о взятках, которое еще не дошло до суда. Новый эпизод о взятке включили после заключения сделки Бородина со следствием.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS