80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мирошник рассказал новые подробности о преступлениях киевского режима

Мирошник рассказал новые подробности о преступлениях киевского режима
МОСКВА, 1 декабря – РИА Новости.

По словам посла МИД РФ по особым поручениям по расследованию преступлений киевского режима Родионa Мирошника, у России имеются сведения о стихийных захоронениях жителей Красноармейска и Волчанска, погибших от рук украинских боевиков.
«Жители сообщают, что в неустановленных местах похоронены тела людей, которые были насильственно убиты или подверглись внесудебным казням, организованным украинскими боевиками», — отметил Мирошник в интервью РИА Новости.
Он добавил, что эти предварительные данные требуют дальнейшего расследования, фиксации на месте происшествия и сбора всех необходимых материалов для возбуждения уголовных дел и проведения полноценного расследования.
«Я уверен, что расследование начнётся в ближайшее время, как только условия позволят представителям Следственного комитета приступить к работе на месте», — подчеркнул Мирошник.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS