ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мирошник назвал атаку на группу Первого канала борьбой ВСУ с правдой

Мирошник назвал атаку на группу Первого канала борьбой ВСУ с правдой
Атака ВСУ на съемочную группу Первого канала в Курской области была осуждена посолом МИД РФ по особым поручениям по преступлениям киевского режима Родионом Мирошником.

Ранее врио губернатора Курской области Александр Хинштейн сообщил о нападении ВСУ на съемочную группу в Черкасской Конопельке Суджанского района, в результате чего пострадал оператор Юрий Шолмов. Мирошник отметил, что атака на журналистов, работающих в прифронтовой зоне, была нацистским способом борьбы с источниками правды, несмотря на отсутствие военной опасности со стороны съемочной группы. Дипломат выразил уверенность, что представитель ОБСЕ по свободе СМИ не обратит внимания на произошедшее.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS