80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мэра Красноярска обвинили в получении более 180 миллионов рублей

Мэра Красноярска обвинили в получении более 180 миллионов рублей
Владислав Логинов, мэр Красноярска, обвиняется в получении свыше 180 миллионов рублей взятки от генерального директора коммерческой организации за победу фирмы в конкурсах на ремонт городских дорог.

Следствие установило, что Логинов получал деньги и оплату строительства бани на своем земельном участке в период с 2018 по 2024 годы, занимая должности первого заместителя и главы города Красноярска. Проведены обыски и выемки в его служебном кабинете, жилище и в управлении дорог, инфраструктуры и благоустройства города, где изъяты документы, связанные с муниципальными контрактами.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS