ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Меняйло рассказал о состоянии пострадавших при взрыве во Владикавказе

Меняйло рассказал о состоянии пострадавших при взрыве во Владикавказе
НАЛЬЧИК, 11 апреля – РИА Новости.

По информации главы Северной Осетии Сергея Меняйло, десять человек, пострадавших в результате взрыва во Владикавказе, остаются в больницах, при этом один из них находится в тяжелом состоянии.

В пятницу в здании двухэтажного склада с пиротехническими изделиями в центре Владикавказа произошёл взрыв с последующим возгоранием. По последним данным, в результате инцидента погибли двое человек, пострадали 15, включая двух детей. Следственный комитет возбудил уголовное дело по статье, связанной с оказанием услуг, не соответствующих требованиям безопасности. В районе происшествия введён режим чрезвычайной ситуации.

Глава региона также сообщил, что состояние ещё шести пострадавших остаётся стабильным.

«Ранее в стационаре находились двое несовершеннолетних, однако вечером в медицинское учреждение обратился ещё один подросток с сотрясением мозга. Их жизни ничего не угрожает», — отметил Сергей Меняйло.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS