80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

МЧС увеличило число спасателей в Керченском проливе

МЧС увеличило число спасателей в Керченском проливе
Москва, 16 декабря - Глава МЧС России Александр Куренков приказал увеличить численность спасательной группировки в районе Керченского пролива, где накануне произошли бедствия с двумя танкерами, сообщили в пресс-службе министерства.

"Для ликвидации последствий чрезвычайного происшествия в Керченском проливе были направлены дополнительные аэромобильные группировки от Донского спасательного МЧС, ЮРПСО и ГУ МЧС по Краснодарскому краю по поручению министра. В состав группировки вошли 140 спасателей и 24 единицы техники", - сообщил представитель агентства. По информации МЧС России, на ликвидацию последствий крушения танкеров было привлечено более 200 человек и 37 единиц техники.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS