ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мальчику, которого покусали собаки в Сочи, сделают пластику лица

Мальчику, которого покусали собаки в Сочи, сделают пластику лица
В Москве планируется провести многоэтапное хирургическое лечение с пластикой лица для мальчика, который пострадал от укусов собак в Краснодарском крае, сообщает Российская детская клиническая больница (РДКБ) Минздрава России.

Девятилетний ребенок, пострадавший в Сочи, был доставлен из Краснодара в РДКБ в Москве. По словам заведующего отделением реанимации и интенсивной терапии РДКБ, у мальчика обширная рвано-укушенная рана лица и бедра, его состояние стабильно тяжелое. В результате нападения собак в садовом товариществе в Адлерском районе ребенка с множественными ранами лица доставили в больницу в Сочи, а затем в Краснодар. Владелец собак, 48-летний местный житель, признал свою вину при допросе. Уголовное дело о причинении тяжкого вреда здоровью возбудило краевое управление Следственного комитета.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS