ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Мальчик, сбитый террористами у "Крокуса", может получить выплату по ОСАГО

Мальчик, сбитый террористами у "Крокуса", может получить выплату по ОСАГО
Восьмилетний участник хоккейной команды "Олимпийская деревня - 80", пострадавший в результате теракта в "Крокус сити холле" под Москвой, имеет возможность получить компенсацию по ОСАГО.

Для этого родители ребенка должны обратиться в Российский союз автостраховщиков (РСА). Мальчик получил серьезные травмы, включая черепно-мозговую травму, переломы и ушибы, и находится на лечении в больнице. Размер компенсации может достигать 500 тысяч рублей и зависит от страховой суммы, установленной по закону. Для получения компенсации необходимо обращаться в РСА по указанному адресу в Москве.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS