80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Клуб "Мутабор", где прошла "голая вечеринка" Ивлеевой, сменил название

Клуб "Мутабор", где прошла "голая вечеринка" Ивлеевой, сменил название
Клуб "Мутабор", где проходила "голая вечеринка" Анастасии Ивлеевой, сменил название на Arma, как сообщили в Telegram-канале клуба.

"Пять лет назад впервые прозвучало эксцентрическое "Я превращусь"… Сегодня название-заклинание из сказки Вильгельма Гауфа будет произнесено в последний раз и намеренно стерто из памяти! Последнее превращение происходит на наших глазах. Сверкнув неоном, клуб предстанет в своем самом возвышенном образе...This is ARMA!", - говорится в сообщении. Вечеринка, организованная блогером Анастасией Ивлеевой, прошла в клубе "Мутабор" в конце декабря. На нее пришли многие знаменитости, включая Ксению Собчак, Филиппа Киркорова, Лолиту Милявскую, Диму Билана и других звезд. Событие получило название "голая вечеринка", так как, следуя дресс-коду, гости были в полуобнаженном виде. Организатор и участники выложили фото в соцсетях, вызвав волну возмущения.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS