ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Киркоров оплатит штраф за курение в аэропорту, сообщила его представитель

Киркоров оплатит штраф за курение в аэропорту, сообщила его представитель
МОСКВА, 29 марта – РИА Новости.

Народный артист России Филипп Киркоров уже связался с сотрудниками аэропорта Барнаула, чтобы оплатить штраф за курение в неположенном месте, сообщила РИА Новости представитель артиста Екатерина Успенская.

Киркоров прибыл на Алтай для выступления на площадке "Титов Арена". Артист закурил прямо в здании аэропорта, что было зафиксировано местным жителем.

«Мы уже связались с аэропортом, чтобы оплатить штраф за нарушение», — сообщила Екатерина Успенская, комментируя произошедшее.

По её словам, причиной такого поступка стала усталость артиста. «Он вышел из самолёта в состоянии сильной усталости после смены часовых поясов и множества перелётов и не заметил, что закурил в здании аэропорта», — пояснила она.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS