ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Ходорковскому* грозит третий штраф за отсутствие маркировки в соцсетях

Ходорковскому* грозит третий штраф за отсутствие маркировки в соцсетях
Михаилу Ходорковскому, бывшему главе ЮКОСа, грозит третий штраф за отсутствие необходимой маркировки в социальных сетях, как сообщается на портале судов общей юрисдикции Москвы.

Протокол об административном правонарушении в отношении Ходорковского зарегистрирован по части 4 статьи 19.34 КоАП РФ. Дата рассмотрения протокола в Таганском суде Москвы пока не назначена. Ходорковского, который уехал за границу после помилования президентом в 2013 году, уже дважды штрафовали в 2023 году на сумму 30 и 50 тысяч рублей за отсутствие маркировки в материалах в Telegram и на YouTube. В мае 2022 года его внесли в реестр физлиц-иноагентов.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS