80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Из России выдворили семьи зачинщиков драки в Петербурге

Из России выдворили семьи зачинщиков драки в Петербурге
В Санкт-Петербурге произошел конфликт между подростками, в результате которого 13-летний и 15-летний участники были выдворены из России, сообщила пресс-служба регионального управления МВД РФ.

Инцидент произошел 30 июня, когда 16-летний подросток был госпитализирован после столкновения с 13-летним соседом из Азербайджана, с которым у него были конфликты в социальных сетях. Драка началась после того, как оппонент пришел на встречу с друзьями. Правоохранительные органы также провели опрос 15-летнего участника драки из Азербайджана и его семьи, приняв аналогичные меры.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS