ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Из Курской области за сутки эвакуировались более 180 человек

Из Курской области за сутки эвакуировались более 180 человек
Более 180 человек покинули Курскую область и переехали в безопасные районы за последние сутки, сообщили в пресс-службе МЧС РФ.

Также за этот период было доставлено более 265 тонн гуманитарной помощи, а общее количество грузов, доставленных в регион, составило 3,7 тысячи тонн. Начальник Генштаба ВС РФ Валерий Герасимов заявил, что операция в Курской области будет завершена победой над противником. В ходе боевых действий на курском направлении ВСУ потеряли более 8200 военнослужащих и 76 танков. Президент России Владимир Путин подчеркнул, что Россия ответит на провокации киевского режима и достигнет всех поставленных целей. В Курской, Белгородской и Брянской областях действует режим КТО для обеспечения безопасности граждан.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS