ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Гражданку Узбекистана, постелившую коврик с флагом России, вышлют на родину

Гражданку Узбекистана, постелившую коврик с флагом России, вышлют на родину
ТАШКЕНТ, 3 августа — РИА Новости.

Трудовую мигрантку из Узбекистана, которая постелила в месте временного проживания коврик с изображением государственного флага России, 6 августа вернут на родину, сообщили в пресс-службе агентства миграции республики.

Ранее в соцсетях появилось видео рейда российских правоохранителей в Нижегородской области, в ходе которого в квартире гражданки Узбекистана обнаружили коврик с изображением государственного флага РФ. В отношении женщины рассматривался вопрос о возбуждении уголовного дела по статье о надругательстве над государственным флагом Российской Федерации.

По данным пресс-службы, представительство агентства в России и генконсульство Узбекистана в Казани совместно с компетентными государственными органами РФ выясняют все обстоятельства произошедшего.

«С гражданкой Узбекистана установлена связь, ей оказывается необходимая консульско-правовая помощь», — добавили в агентстве.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS