80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

ГП подготовит иск об изъятии патронного завода в Климовске, пишут СМИ

ГП подготовит иск об изъятии патронного завода в Климовске, пишут СМИ
Генеральная прокуратура планирует подать иск о конфискации акций Климовского патронного завода, находящегося в подмосковном Подольске, у его частных владельцев.

Об этом сообщает РБК со ссылкой на источник в государственных структурах. Согласно информации агентства, иск будет подан в суд в ближайшее время. Уточняется, что акции завода будут изъяты у семьи бизнесмена Бориса Краснова, который находится в розыске. По данным СМИ, Краснов в настоящее время находится за границей, скрываясь от следствия.

4 января на теплотрассе от котельной Климовского патронного завода произошел прорыв, в результате чего 170 домов остались без отопления. Губернатор Московской области Андрей Воробьев заявил, что аварию допустил владелец котельной. В связи с этим были задержаны начальник котельной, генеральный директор завода и заместитель главы администрации городского округа по делу о превышении должностных полномочий с причинением тяжких последствий. Позднее Воробьев сообщил, что завод будет передан в муниципальную собственность по решению президента.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS