80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Генерала Шестерова отправили под домашний арест

Генерала Шестерова отправили под домашний арест
Согласно информации, полученной от пресс-службы 235-го гарнизонного военного суда, заместителю начальника главного управления инновационного развития Минобороны РФ генерал-майору Владимиру Шестерову была назначена мера пресечения в виде домашнего ареста до 21 сентября по делу о хищении средств, выделенных на парк "Патриот".

В рамках уголовного дела, возбужденного против должностных лиц Минобороны РФ и учреждений "Патриот", также был арестован директор парка Вячеслав Ахмедов. По данным следствия, Ахмедов, Шестеров и их соучастники подозреваются в причастности к хищению бюджетных средств, предназначенных для обеспечения деятельности парка и конгрессно-выставочного центра. Ранее сообщалось, что оба обвиняемых сотрудничают со следствием.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS