ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

ФСБ показала видео задержания пособников украинских спецслужб

МОСКВА, 22 июня — РИА Новости.

ФСБ опубликовала видео задержания пособников украинских спецслужб, которые планировали подорвать железнодорожный состав с горюче-смазочными материалами в Подмосковье.

На кадрах показан момент задержания.

«По заданию спецслужб Украины должен был заложить взрывное устройство на этом участке дороги и привести его в действие во время прохождения цистерн с топливом», — рассказал один из задержанных, указывая на железнодорожные пути.

Как сообщили в ФСБ, были задержаны двое граждан РФ, готовивших по указанию украинских спецслужб теракт на железной дороге в Подмосковье. По данным ведомства, злоумышленники намеревались взорвать состав, перевозивший горюче-смазочные материалы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS