80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Фигурант дела замглавы департамента Минобрнауки оформил явку с повинной

Фигурант дела замглавы департамента Минобрнауки оформил явку с повинной
Москва, 1 мая - по данным РИА Новости, Александр Евдокименко, фигурант уголовного дела о взятке в отношении замдиректора Департамента координации деятельности организаций в сфере сельскохозяйственных наук Министерства науки и высшего образования РФ Дмитрия Журавлева, признал свою вину и оформил явку с повинной.

В официальных судебных документах отмечается, что Евдокименко сотрудничает со следствием и не собирается скрываться или уничтожать доказательства. Ему вменяется часть 5 статьи 291 УК РФ (дача взятки в особо крупном размере), а также он признал вину по статье о получении взятки. Евдокименко является исполнительным директором ООО "КМ-ФИНАНС". Фигурантов арестовал Басманный суд в июне прошлого года. Адвокаты Журавлева и Евдокименко настаивали на замене меры пресечения на домашний арест, но суть уголовного дела не раскрывается.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS