80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Фигурант дела о похищении Авраама Руссо не признал вину

Фигурант дела о похищении Авраама Руссо не признал вину
Владимир Шестопалов, подозреваемый в похищении певца Авраама Руссо, отказался признать свою вину в ходе встречи с артистом, сообщил адвокат Руссо Андрей Алешкин.

Шестопалов был арестован в Москве в начале сентября после почти шести лет нахождения в розыске. Ему предъявлено обвинение по статье 126 УК РФ за похищение человека с применением насилия или угрозы насилия. Шестопалов и его адвокат просили суд о домашнем аресте, ссылаясь на истечение срока давности по обвинению. В прошлом уже были осуждены другие участники дела, но они были освобождены из-за истечения срока привлечения к уголовной ответственности. Проблемы начались для Руссо после того, как его заманили в ресторан и насильно удерживали, требуя прекратить выступления и вступить в договорные отношения. В 2006 году на артиста было совершено покушение, в результате которого погиб охранник, а сам Руссо был ранен и нуждался в долгой реабилитации.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS