80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Экс-замначальника брянской колонии осудили за кражу говядины у заключенных

Экс-замначальника брянской колонии осудили за кражу говядины у заключенных
Бывший заместитель начальника исправительной колонии в городе Клинцы Брянской области был приговорен к 4 годам лишения свободы за похищение продуктов питания, предназначенных для заключенных.

Он украл более 44 килограммов говядины и более 40 килограммов минтая на общую сумму более 18 тысяч рублей. Также он пытался вывезти 5 тонн муки на сумму 128 тысяч рублей, но был задержан. Подсудимый признан виновным в присвоении и покушении на присвоение, признал вину и возместил ущерб. Ему назначено лишение свободы на 4 года, штраф в размере 20 тысяч рублей, а также запрет на занимание определенных должностей на государственной службе.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS