80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Долиной поступали угрозы, рассказал представитель певицы

Долиной поступали угрозы, рассказал представитель певицы
МОСКВА, 19 февраля – РИА Новости.

Представитель народной артистки России Ларисы Долиной Сергей Пудовкин сообщил РИА Новости, что певица получила угрозы, и по этим фактам проводится доследственная проверка.
По словам Пудовкина, певице уже принесли официальные извинения.
Представители Долиной подчеркнули, что угрозы, травля и оскорбления недопустимы в цивилизованном обществе.
Ранее СМИ сообщали, что Долина опасается за свою безопасность из-за поступающих ей угроз от неизвестных лиц.
Летом 2024 года певица заявила, что стала жертвой мошенников, которые заставили её продать квартиру в центре Москвы и передать им деньги. Позже она оспорила эту сделку, что привело к продолжительным судебным разбирательствам. Дело дошло до Верховного суда, вызвав широкий общественный резонанс и активизировав обсуждения так называемой «схемы Долиной». Эксперты отметили риски для рынка недвижимости, а также рост числа мошенников, вдохновлённых этой ситуацией.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS