80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Число погибших при сходе вагонов на ж/д в Приамурье выросло до трех

Число погибших при сходе вагонов на ж/д в Приамурье выросло до трех
В результате происшествия на железной дороге в Тындинском округе Амурской области число погибших после схода вагонов и укладочного крана во время ремонта пути достигло трех человек.

Согласно информации Восточного межрегионального следственного управления на транспорте СК РФ, 19 сентября на перегоне 139 км Тындинского района Дальневосточной железной дороги произошел инцидент, когда укладочный поезд сходил с рельсов и столкнулся с бульдозером на участке с демонтированной рельсошпальной решеткой. На платформе укладочного поезда находилось 12 работников и 2 работника на укладочном кране. Один человек погиб на месте происшествия, два скончались в медицинском учреждении, а остальные получили различные травмы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS