80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Черногория выдаст России участника банды, обвиняемого в аферах с ДТП

Черногория выдаст России участника банды, обвиняемого в аферах с ДТП
Черногория согласилась экстрадировать в Россию члена преступной группы, которая занималась организацией фальшивых ДТП в Ульяновске с 2018 по 2022 год, сообщает Генеральная прокуратура РФ.

По запросу российской прокуратуры, Черногория передаст Евгения Дорофеева для привлечения к уголовной ответственности за участие в преступном сообществе, мошенничество в сфере страхования и принуждение свидетеля к даче ложных показаний. По версии следствия, Дорофеев и его сообщники организовывали ДТП, подделывали документы и получали выплаты от страховых компаний. Также он угрожал свидетелю насилием, чтобы тот дал ложные показания. Дорофеев был объявлен в международный розыск после того, как скрылся от правоохранительных органов. В январе текущего года его задержали в Подгорице, и теперь он будет доставлен в Москву через Турцию под охраной сотрудников ФСИН и НЦБ Интерпола МВД России.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS