80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Бастрыкин поручил завести дело после нападения пациента на медиков в Ишиме

Бастрыкин поручил завести дело после нападения пациента на медиков в Ишиме
Глава Следственного комитета Российской Федерации Александр Бастрыкин дал указание начать уголовное преследование после того, как пациент с ножницами напал на сотрудников больницы в городе Ишиме Тюменской области, сообщает пресс-служба СК РФ.

Полиция расследует случай, когда мужчина, поступивший в больницу после травмы в заведении, напал на медицинский персонал с ножницами. Врачам и охраннику удалось его обезвредить и передать полицейским. Никто не пострадал. СК России по Тюменской области проводит проверку на предмет покушения на убийство. Глава ведомства поручил начать уголовное дело и следить за ходом расследования. Процесс проверки находится под контролем центрального аппарата СК РФ.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS