ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Адвокату из КЧР дали 15 лет колонии за покушение на двойное убийство

Адвокату из КЧР дали 15 лет колонии за покушение на двойное убийство
Щербинский суд Москвы вынес приговор адвокату из Карачаево-Черкесии Барисбию Мекерову, осужденному на 15 лет лишения свободы в колонии строгого режима за покушение на убийство двух человек.

Помимо этого, ему были предъявлены обвинения в мошенничестве, причинении тяжкого вреда здоровью и незаконном обороте оружия. Соучастнику преступления было назначено 13 лет тюремного заключения. По информации издания "Legal.Report", Мекеров заложил свой автомобиль Mercedes-Benz, но не сумел выкупить его в срок. Вместе с соучастником он открыл стрельбу по двум пострадавшим, ранив обоих, после чего похитил машину и скрылся. Однако в этот же вечер преступники были задержаны.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS