80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Адвокат Гудкова обжаловал штраф за клип "Я узкий"

Адвокат Гудкова обжаловал штраф за клип "Я узкий"
МОСКВА, 28 января – РИА Новости.

Адвокат телеведущего и блогера Александра Гудкова подал апелляцию на штраф в размере 11 тысяч рублей, наложенный по административному делу об унижении достоинства в клипе «Я узкий», говорится в судебных документах, имеющихся в распоряжении РИА Новости.

Согласно материалам дела, жалоба защиты Гудкова была зарегистрирована в суде 26 января и уже направлена в апелляционную инстанцию. Рассмотрение апелляции назначено на февраль.

Адвокат Гудкова отказался от комментариев для РИА Новости.

Ранее суд наложил штраф на Гудкова за видео «Александр Гудков – Я узкий», размещённое в социальной сети «ВКонтакте». В ролике блогер изменил текст песни певца Shaman «Я русский», в том числе используя выражение «Я узкий». По результатам психолого-лингвистической экспертизы, клип содержит «публичные действия, направленные на унижение достоинства человека и группы лиц по признакам происхождения», отметила пресс-служба Красногорского городского суда.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS