80 лет Великой Победе!

ПРОИСШЕСТВИЯ

назад

Адвокат Долиной рассказала, почему не просила отсрочить выселение певицы

Адвокат Долиной рассказала, почему не просила отсрочить выселение певицы
МОСКВА, 25 декабря – РИА Новости.

Адвокат певицы Ларисы Долиной Мария Пухова заявила РИА Новости, что не обращалась в Мосгорсуд с просьбой о предоставлении отсрочки для выселения артистки из квартиры в Хамовниках, которую приобрела Полина Лурье.

В четверг Мосгорсуд принял решение о принудительном выселении Долиной из этой квартиры, а также о снятии с регистрационного учета её дочери и несовершеннолетней внучки, которые там были прописаны.

«Мы могли бы ходатайствовать об отсрочке, но исполнительный лист на принудительное выселение станет доступен только после изготовления мотивированного решения суда, которое планируется подготовить к 30 декабря, последнему рабочему дню в этом году», — пояснила адвокат певицы.

Она добавила, что для начала процедуры принудительного выселения приставы должны возбудить исполнительное производство, предъявив мотивированное решение в рабочее время. Таким образом, у Ларисы Долиной будет возможность покинуть квартиру до окончания январских праздников.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS