80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Жителя Бурятии предостерегли за призывы к порче бюллетеней на выборах

Жителя Бурятии предостерегли за призывы к порче бюллетеней на выборах
Владельцу Telegram-канала в Бурятии, на котором появились призывы к участию в несогласованных массовых мероприятиях на избирательных участках и порче бюллетеней, было выдано предостережение прокуратурой республики.

Прокуратура обнаружила публикацию с призывом к участию в акциях 17 марта 2024 года и объявила предостережение владельцу канала. Напомнили, что за участие в несогласованных мероприятиях предусмотрена ответственность. Также сообщается о случаях порчи бюллетеней в разных регионах России. Президентские выборы назначены на 17 марта 2024 года, на которых претендуют четыре кандидата.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS