ПОЛИТИКА

назад

Запад готовит против Минска экономические санкции

Запад готовит против Минска экономические санкции

ЕС, США, Британия и Канала согласовали пакет санкций против Белоруссии.

Во время протестов в Минске страны Запада неоднократно говорили о совей солидарности с народом Белоруссии и демонстративно не вводили экономические санкции. Однако революция провалилась и сегодня ЕС и США начали новый этап борьбы с неугодным правительством.

Отмечается, что в санкционном списке ЕС оказалось 166 человек и 15 организаций из Белоруссии. Более того, готовятся экономические санкции, которые, как ожидаются, будут очень болезненными. Очевидно, что они ударят по всем гражданам страны, а не только по правительству.

Кстати, Светлана Тихановская, которая пытается показать свою любовь к народу, с радостью приветствовала эти санкции.

Будь в курсе самых интересных новостей от MOS.NEWS, подписывайся на наш Instagram

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS