ПОЛИТИКА

назад

Захарова рассказала, что ей больше всего понравилось на выборах президента

Захарова рассказала, что ей больше всего понравилось на выборах президента
Мария Захарова, официальный представитель МИД РФ, подтвердила, что она приняла участие в выборах президента РФ в субботу, как и планировала, и поделилась своими впечатлениями.

В предыдущем интервью РИА Новости она заявила, что собирается проголосовать лично в субботу. В беседе с РИА Новости Захарова подтвердила, что проголосовала и отметила, что ей понравилось возможность голосовать как лично на участке, так и онлайн с использованием бюллетеня. Совет Федерации назначил президентские выборы на 17 марта 2024 года, которые продлятся три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост президента претендуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS