ПОЛИТИКА

назад

Явка на выборах в Воронежской области превысила 37 процентов

Явка на выборах в Воронежской области превысила 37 процентов
Воронеж, 15 марта - По информации избирательной комиссии региона, явка избирателей на выборах президента Российской Федерации в Воронежской области превысила 37% после первого дня голосования.

На момент 20:00 15 марта 2024 года явка на избирательных участках составила 33,50%. Для голосования в дистанционной электронной форме воспользовались 70,79% избирателей, которые подали заявление. Общая явка составила 37,46%. Голосование на выборах президента РФ в этом году продлится три дня: 15, 16 и 17 марта. На должность главы государства претендуют четыре кандидата, зарегистрированных Центральной избирательной комиссией РФ: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS