80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Явка на выборах в Псковской области превысила 52 процента с учетом ДЭГ

Явка на выборах в Псковской области превысила 52 процента с учетом ДЭГ
В Псковской области на выборах президента Российской Федерации явка на 10.00 воскресенья составила более 52% с учетом дистанционного электронного голосования (ДЭГ), как сообщила региональная избирательная комиссия в своем Telegram-канале.

На данный момент проголосовали 259 807 человек, что составляет 52,05% от общего числа избирателей. На избирательных участках проголосовало 190 435 человек из 421 165 (45,22%), а с использованием ДЭГ - 69 372 человека. Президентские выборы были назначены Советом Федерации на 17 марта 2024 года и продлятся три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост президента претендуют четыре зарегистрированных кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS