ПОЛИТИКА

назад

Явка на выборах президента России в Пермском крае составила 79 процентов

Явка на выборах президента России в Пермском крае составила 79 процентов
В Пермском крае на выборы президента Российской Федерации пришло 79% избирателей, сообщил председатель краевого избиркома Игорь Вагин.


Он отметил, что нарушений не было, за исключением некоторых фейковых новостей. Вагин подчеркнул, что выборы прошли чисто, за исключением инцидента с петардой, подожженной женщиной в здании избирательного участка. Эксперты обсуждают процедуру проведения выборов в 2024 году в Пермском крае в центре общественного наблюдения за голосованием "Кристалл". Трансляция обсуждения доступна на странице региональных властей в социальной сети "Вконтакте". В Пермском крае проживает 1 971 044 избирателя, из которых 770 175 человек в Перми. Для них действовали 1748 постоянных и 38 временных избирательных участков с наблюдателями и видеонаблюдением. Явка на выборах президента в 2018 году составила 66,5%.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS