ПОЛИТИКА

назад

Явка избирателей на выборах в Карелии достигла 18,47 процента

Явка избирателей на выборах в Карелии достигла 18,47 процента
В Санкт-Петербурге, 15 марта – по информации РИА Новости, на выборах президента Российской Федерации в Карелии явка избирателей к 15:00 мск составила 18,47%, как сообщили в республиканском избиркоме.

По данным из сообщения, на 15:00 15 марта явка избирателей составила 18,47% от общего числа избирателей в Карелии. Также отмечается, что количество учтенных бюллетеней дистанционного электронного голосования составило 12 554, что составляет 27,33% от общего числа участников. Председатель избиркома Карелии Алексей Бахилин отметил, что все участки работают в обычном режиме, прозрачность и легитимность выборов контролируются корпусом наблюдателей, системами видеонаблюдения и видеофиксации. Он также подчеркнул высокую активность избирателей-участников дистанционного электронного голосования, отметив, что более 27,3% избирателей-участников уже проголосовали. Общая явка по Карелии, с учетом дистанционного электронного голосования, составляет 19,3%. В этом году выборы президента РФ впервые продлятся на три дня: 15, 16 и 17 марта. На пост главы государства претендуют четыре зарегистрированных кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS