80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Ямальского кота-наблюдателя Кузю отблагодарили за высокую явку

Ямальского кота-наблюдателя Кузю отблагодарили за высокую явку
В Тазовском районе Ямало-Ненецкого автономного округа кот-наблюдатель по имени Кузя был отмечен за высокую явку избирателей на выборах президента России.

Ему вручили паштетный торт с свечкой в знак благодарности. Кузя был найден хозяином во время предыдущих президентских выборов и теперь считается неофициальным членом избирательной комиссии на участке. Черный кот стал талисманом участка, и его присутствие, по мнению пресс-службы, могло способствовать рекордной явке избирателей. Общая явка по Ямалу составила 92,50%, а в Тазовском районе достигла 96,51%. Президентские выборы были назначены на 17 марта 2024 года, на которые претендуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS