80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

В Госдуме рассказали о задаче депутатов на переговорах с США

В Госдуме рассказали о задаче депутатов на переговорах с США
МОСКВА, 25 марта – РИА Новости.

Заместитель председателя комитета по международным делам Алексей Чепа заявил, что главной целью депутатской делегации на переговорах с США является поддержание и развитие постоянного диалога с Вашингтоном.

Ранее газета "Ведомости" сообщала, что в ближайшее время группа депутатов Госдумы отправится в США. В состав делегации войдут представители разных фракций, а возглавит её заместитель председателя комитета по международным делам Вячеслав Никонов из партии "Единая Россия".

«Прежде всего, наша задача — наладить постоянный диалог. Мы должны донести наши позиции и обсудить существующие проблемы. Это, конечно, диалог с партнёрами. Аналогичные контакты мы поддерживаем и с европейскими парламентариями, регулярно проводим видеоконференции. По возможности организуем встречи в рамках различных международных организаций, куда ездят российские парламентарии», — рассказал Чепа в интервью "Газете.Ru".

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS