80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

В Госдуме объяснили приостановку переговоров с США и Украиной

В Госдуме объяснили приостановку переговоров с США и Украиной
МОСКВА, 19 марта – РИА Новости.

Первый заместитель председателя комитета Госдумы по международным делам Алексей Чепа сообщил "Ленте.ру", что работа трехсторонней группы Россия – США – Украина временно приостановлена из-за обострения ситуации на Ближнем Востоке.

Ранее пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков также заявил, что деятельность рабочей группы по вопросам безопасности с участием России, США и Украины находится на паузе. Позже он уточнил, что это временная мера, вызванная понятными обстоятельствами, и выразил надежду на возобновление переговоров, когда США смогут уделить им больше внимания и будут согласованы удобные даты.

«Работа приостановлена из-за осложнений на Ближнем Востоке, которые требуют повышенного внимания администрации президента США. Встреча отложена, но, по моему мнению, ненадолго. Необходимо определиться с местом проведения и составом участников, при этом особое внимание будет уделено безопасности», — подчеркнул депутат.

Он также отметил, что несмотря на паузу в работе трехсторонней группы, контакты между российской и американской сторонами продолжаются через специальные каналы.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS