ПОЛИТИКА

назад

Толстой лидирует на праймериз ЕР по выборам в Госдуму в Москве

Толстой лидирует на праймериз ЕР по выборам в Госдуму в Москве
МОСКВА, 1 июн - РИА Новости.

Вице-спикер Госдумы Петр Толстой занимает первое место на предварительном голосовании «Единой России» по выборам в Государственную думу в Москве, свидетельствуют предварительные итоги праймериз.

На данный момент Толстой набрал почти 225 тысяч голосов избирателей на внутрипартийном голосовании по выборам в Госдуму.

Кроме того, председатель думского комитета по просвещению Ирина Белых получила более 212 тысяч голосов, депутат Госдумы Владимир Ресин — свыше 208 тысяч, а депутат Владислав Третьяк — более 205 тысяч голосов.

«Единая Россия» провела предварительное голосование для отбора кандидатов, которых партия выдвинет на сентябрьских выборах. Оно проходило в онлайн-формате с 25 по 31 мая. Окончательные итоги будут подведены 1 июня.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS