80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Полпред УрФО проголосовал на выборах

Полпред УрФО проголосовал на выборах
Владимир Якушев, полномочный представитель президента в Уральском федеральном округе, принял участие в голосовании на выборах президента Российской Федерации.

Он отдал свой голос на избирательном участке в Тюмени, который находится в институте биотехнологии и ветеринарной медицины государственного аграрного университета Северного Зауралья. После голосования Якушев подчеркнул важность выборов, особенно в сложное время, и призвал жителей региона принять участие в голосовании. В Тюменской области зарегистрировано более миллиона избирателей, и на выборах президента РФ явка в первый день составила 43,46%. Голосование проходит три дня, с 15 по 17 марта, и на пост главы государства претендуют четыре кандидата.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS