80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Песков прокомментировал возможное появление Путина в "Простоквашино"

Песков прокомментировал возможное появление Путина в "Простоквашино"
Москва, 19 июня - Появление изображения президента России, Владимира Путина, в мультсериале "Простоквашино" не требует одобрения со стороны Кремля, так как он является неотъемлемой частью жизни всей страны, включая детей, заявил пресс-секретарь президента, Дмитрий Песков.

Ранее председатель совета директоров киностудии "Союзмультфильм" Юлиана Слащева выразила мнение, что появление персонажа Путина в популярном мультсериале может способствовать продвижению России и ее культуры за рубежом. Песков поддержал идею, добавив, что важно, чтобы детям было интересно. Глава Союзмультфильма выразила уверенность в том, что Матроскин и президент создадут замечательный дуэт, а на вопрос о других возможных ярких парах персонажей, Песков посоветовал обратиться к специалистам и Юлиане для дальнейших размышлений.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS