80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Памфилова рассказала о попытках Запада ограничить права россиян

Памфилова рассказала о попытках Запада ограничить права россиян
Москва, 17 марта - по словам главы ЦИК РФ Эллы Памфиловой, поведение Запада на выборах президента России отражает современное состояние ситуации с правами человека в этих странах.

Она отметила, что демократические страны прилагают значительные усилия для ограничения прав российских граждан за рубежом, включая избирательные права. Памфилова также выразила обеспокоенность акциями, направленными на запугивание избирателей, и упомянула случай, когда руководитель одной из балтийских стран угрожал возможным уголовным преследованием за участие в голосовании. Согласно решению Совета Федерации, президентские выборы назначены на 17 марта 2024 года. Голосование будет проходить с 15 по 17 марта, и на пост президента претендуют четыре кандидата: Леонид Слуцкий, Николай Харитонов, Владислав Даванков и Владимир Путин.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS