ПОЛИТИКА

назад

Мишустин встретился с руководством Совфеда

Мишустин встретился с руководством Совфеда
МОСКВА, 29 июня — РИА Новости.

В понедельник премьер-министр России Михаил Мишустин провел встречу с председателем Совета Федерации РФ Валентиной Матвиенко и представителями Совета палаты.

Во встрече также участвовали первый вице-премьер Денис Мантуров, вице-премьеры Дмитрий Григоренко, Татьяна Голикова, Александр Новак, Дмитрий Патрушев, Виталий Савельев, Марат Хуснуллин и Дмитрий Чернышенко. Кроме того, на мероприятии присутствовали министр финансов Антон Силуанов, первые заместители председателя Совфеда Владимир Якушев и Андрей Яцкин, а также заместители председателя Совфеда Юрий Воробьев, Николай Журавлев, Константин Косачев и Инна Святенко.

Глава российского правительства ежегодно проводит встречи с руководством Совфеда по итогам весенней сессии. В 2025 году стороны обсудили социально-экономические вопросы. Тогда Мишустин подчеркнул, что правительство рассчитывает на дальнейшее эффективное сотрудничество с сенаторами.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS