80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Мишустин назвал важнейший элемент государственного устройства

Мишустин назвал важнейший элемент государственного устройства
Москва, 3 апреля - Премьер-министр Российской Федерации Михаил Мишустин подчеркнул важность парламентского контроля как ключевого элемента государственного устройства и взаимодействия правительства с парламентом во время своего выступления на отчете правительства в Госудуме.

Он также выразил готовность к сотрудничеству с парламентом при реализации национальных проектов. Мишустин отметил, что в 2023 году было установлено рекордное количество принятых законов - 694, из которых 332 были предложены правительством. Кроме того, более 100 поправок к законопроектам, принятым в первом чтении, были предложены правительством.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Семейный ресторан-бар
Пицца, роллы, суши, воки и вкуснейшие шашлыки-гриль с бесплатной доставкой. Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS