80 лет Великой Победе!

ПОЛИТИКА

назад

Хуснуллин продолжит курировать работу по развитию регионов

Хуснуллин продолжит курировать работу по развитию регионов
В пресс-службе правительства сообщили, что вице-премьер РФ Марат Хуснуллин будет продолжать руководить работой по развитию регионов, включая новые, а также Крыма и Севастополя.

Он будет отвечать за общую координацию работы в сфере социально-экономического развития субъектов России и муниципальных образований, а также за предоставление государственной поддержки регионам. Кроме того, он будет контролировать социально-экономическое развитие Республики Крым, Севастополя и новых регионов - Донецкой и Луганской народных республик, Запорожской и Херсонской областей. Он также будет отвечать за комплексное социально-экономическое развитие Южного федерального округа.

Источник и фото - ria.ru

Предыдущая новость Следующая новость
вверх
Клининговая компания
Профессионально оказывает услуги по уборке помещений и квартир в Москве, уборка офисов, квартир и помещений. Добавить СЃРІРѕР№ сайт
Столешницы
Столешницы и подоконники из искусственного камня в Москве Добавить СЃРІРѕР№ сайт

Наши партнёры

ГОРОДСКАЯ СЕТЬ ПОРТАЛОВ ГРУППЫ MOS.NEWS